среда, 31 декабря 2014 г.

Всех поздравляю с Наступающим Новым годом !


Non è Natale senza vischio

Успела закончить к Новому году! Даже сбегала в багетку, к 9-ому будет готова рамка. Начала подготовку к следующему Новому году ! :-) Очень легко вышивалась, глаза и душа отдыхали - никаких заморочек :-)

воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Non è Natale senza vischio от Cuore e Batticuore

Продолжаем отдыхать на новогоднем, подготовка к следующему новому году :-)

Non è Natale senza vischio от  Cuore e Batticuore  получается достаточно большой, неожиданно 

пятница, 19 декабря 2014 г.

Итоги года 2014

     Как давно я сюда не заглядывала !!!
     Наводя порядок в компе, решила и здесь немного отметиться :-) Погода за окном навевает тоску, 19 декабря, а дождь хлещет как в октябре - фуфуфуфу. 
     Смотрела альбом с планами на этот год, и в очередной раз убедилась, что их строить нельзя - всегда меняются :-) Конечно, что-то получилось, но не всё :-)  Самое главное, что я закончила свой долгоиграющий процесс от Риолиса "Амстердам" 

 Как отдыхалки/отвлекалки  просочились Lanarte Cat Close-up 
и 
Royal Paris Horse
 
  Как-то мне больше по небольшим работам было желание пройтись :-) Бывает - увидишь что, и всё забросил . Так получилось с птичками от Ланарте. Мои любимые цвета, осень - просто на одном дыхании вышилось 


От РТО небольшая подружка вышилась семейному доктору, просто она ОООООчень на неё похожа. Только не успела сфоткать оформленной, делалось уже все на бегу-на ходу. Она оценила,  и это было приятно :-)
Маленький Перминчик,  как убийца времени на работе :-)
Главной работой этого года , причем совсем незапланированной, оказалась Lanarte Fortune-Telling дочке подарок на 30-летие. Забежала к девочкам в магазин, увидела этот набор и поняла, что с пустыми руками мне не уйти :-) Набор выполнен по работе художника Владимира Волегова.  Оказывается он очень тесно работает с ними, И много наборов для вышивки сделано по его картинам. 

Дочке понравилось, она всегда с большой благодарностью принимает вышитые работы. Очень приятно, когда видишь потом свой труд на стене, а не убранный в дальний угол за ненадобностью. 
Для души небольшая Hydrangea Floral Dimensions
Успела вышить два небольших заказа  Dimensions Feline Love
и Napping Kitten - Dimensions
Немного новогоднего Rico Design
и En retard ! от Madame Chantilly
А ещё моя давняя любовь Neuschwanstein Castle  John Clayton 
Неплохой год оказался :-) И как-то всё незаметно вышилось, очень легко. Можно планировать теперь и на следующий год :-) Пойду мечтать и шуршать в кладовке :-)